TRENDnet <TFC-110MST>  10/100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)

790

822 за безнал

Бонусов: 8

Артикул: 97103

Срок гарантии: 6 мес

версия для печати

Характеристики

TRENDnet <TFC-110MST> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)
Основные характеристики
ПроизводительTRENDnet
МодельTFC-110MST
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Количество портов RJ451x RJ45
Особенности корпуса
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров TFC-1600
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
УправлениеНет
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex ST
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, входит в комплект поставки
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля2 км
Крепление к стенеВозможно
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)28.5 x 11 x 6.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.972 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00