Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м

Patch cord  ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125   2м

278

289 за безнал

Бонусов: 3

Артикул: 76982

Срок гарантии: 0 мес

версия для печати

Наличие сейчас:

на складе: 2 шт / на заказ: много

Характеристики

Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м
Основные характеристики
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыSimplex SC, FC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля2 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)13 x 12 x 0.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.025 кг