Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м

Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м
  • Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м
  • Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м
  • Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м
  • Patch cord  ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м

553

575 за безнал

Бонусов: 6

Артикул: 126649

Срок гарантии: 0 мес

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, FC-ST, Duplex, SМ 9/125 2м
Основные характеристики
ПроизводительSonatel
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex ST, FC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля2 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)17.5 x 15 x 1.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.057 кг