ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex
  • ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex
  • ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex
  • ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex
  • ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex

153

159 за безнал

Бонусов: 2

Артикул: 39013

Срок гарантии: 0 мес

версия для печати

Характеристики

ВО проходной адаптер, ST-ST, SM, Simplex
Краткое описание
ОписаниеОптические адаптеры представляют собой два механических фиксатора, в которые производится монтаж оптических соединителей. Они используются совместно с оптическими соединителями в розетках и коммутационных панелях.
Основные характеристики
ПроизводительNoName
Тип оборудованияПроходной адаптер ВО
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыSimplex ST
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)3.85 x 1.35 x 1.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.008 кг