Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   1м

520 Бонусов: 6

541 за безнал

Артикул: 76994

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м
Основные характеристики
ПроизводительSonatel
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч кордаПатч корд SC-SC, DUPLEX, MM
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Толщина сердечника50 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex SC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля1 метр
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)13 x 12.5 x 1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.041 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.