ВО проходной адаптер ST-PC, SM/MM

ВО проходной адаптер ST-PC, SM/MM

49

51 за безнал

Бонусов: 1

Артикул: 126464

Срок гарантии: мес

версия для печати

Характеристики

ВО проходной адаптер ST-PC, SM/MM
Краткое описание
ОписаниеОптические адаптеры представляют собой два механических фиксатора, в которые производится монтаж оптических соединителей. Они используются совместно с оптическими соединителями в розетках и коммутационных панелях.
Основные характеристики
ПроизводительNoName
Тип оборудованияПроходной адаптер ВО
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыSimplex ST, PC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode), Многомодовое (MM - Multi-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)2.2 x 1.2 x 1.2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.005 кг