D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)

1 363

1 418 за безнал

Бонусов: 14

Артикул: 18047

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Краткое описание
ОписаниеМодуль 1000Base-SX Mini GBIC
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DMC-700SC
Оптические характеристики
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм,
Совместимость
СовместимостьКоммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)15 x 10.2 x 4.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.078 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)