Cisco <GLC-SX-MM=> GE SFP, LC connector SX transceiver

10 367 Бонусов: 104

10 782 за безнал

Артикул: 44672

версия для печати

Характеристики

Cisco <GLC-SX-MM=> GE SFP, LC connector SX transceiver
Основные характеристики
ПроизводительCisco
МодельGLC-SX-MM=> GE SFP
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Разъемы и выходы
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)10.5 x 12 x 1.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.022 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.