ZyXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)

1 810

1 882 за безнал

Бонусов: 19

Артикул: 144345

Срок гарантии: 36 мес

версия для печати

Характеристики

ZyXEL <SFP-LX-10> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Основные характеристики
ПроизводительZyXEL
МодельSFP-LX-10
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
КорпусМеталл
Размеры (ширина x высота x глубина)56 x 13 x 12 мм
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиРуководство пользователя
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Питание
Питание3.3 В
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля10 км
Прочие характеристики
ПрочееВозможность горячей замены (HotSwap)
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)11.8 x 7.1 x 2.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.044 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru