ZyXEL SFP-LX-10 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)

1 587 Бонусов: 16

1 714 за безнал

Артикул: 144345

версия для печати

Характеристики

Модуль SFP ZyXEL SFP-LX-10
ПроизводительZyXEL
МодельSFP-LX-10
Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)
КорпусМеталл
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Максимальная длина кабеля10 км
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Питание3.3 В
Комплект поставкиРуководство пользователя
ПрочееВозможность горячей замены (HotSwap)
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Размеры (ширина x высота x глубина)56 x 13 x 12 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)11.8 x 7.1 x 2.5 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.044 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.