D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)

8 021

8 342 за безнал

Бонусов: 81

Артикул: 20349

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDMC-810SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Количество портов RJ451x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-310GT
Особенности корпуса
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
УправлениеНет
Гигабитные порты1 порт 1000 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, 7,5В, 1,5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля10 км
Крепление к стенеВозможно
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)27.1 x 20.4 x 6.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)1.04 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)