D-Link DEM-330R Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)

1 204 Бонусов: 13

1 300 за безнал

Артикул: 83898

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link DEM-330R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-330R
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с DEM-330T
Максимальная длина кабеля10 км
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
СовместимостьDMC-1910T
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-330T
Размеры упаковки (измерено в магазине)14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.079 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.

Рекомендуем