D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)

1 143

1 189 за безнал

Бонусов: 12

Артикул: 105416

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)
Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с DEM-220T, DMC-920T, DMC-F20SC-BXD
Краткое описание
ОписаниеДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDEM-220R
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Размеры (ширина x высота x глубина)56 x 13 x 11 мм
Вес0.0191 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-220T, DMC-920T, DMC-F20SC-BXD
Оптические характеристики
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-BX
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Питание
Потребление энергии3.3 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм
Чувствительность приемника-32 дБм
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля20 км
Совместимость
СовместимостьDEM-220T, DMC-920T, DMC-F20SC-BXD, ES-1228, DES-1252, DGS-3612G
Прочие характеристики
MTBF3259 тыс. часов
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)10 x 4.5 x 2 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.027 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)