MultiCo <EC-202C> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)

1 097

1 141 за безнал

Бонусов: 11

Артикул: 105526

Срок гарантии: мес

версия для печати

Характеристики

MultiCo <EC-202C> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, MM)
Основные характеристики
ПроизводительMultiCo
МодельEC-202C
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииБордовый
РежимыПереключение Half Duplex/Full Duplex
Количество портов RJ451x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина)105 x25 x77 мм
Вес0.2 кг
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя
Особенности корпуса
Индикаторы10/100 Mbps, FDX/COL, Link/ACT, Power
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров EW-C16
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии3.4 Вт
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3u (Fast Ethernet)
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 45 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)21.5 x 15.5 x 3.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.414 кг