TRENDnet <TE100-S810Fi> 8-Port Switch  (8UTP 10/100 Mbps,1 MM 100Base-FX SC)

8 309

8 641 за безнал

Бонусов: 84

Артикул: 94425

Срок гарантии: 60 мес

версия для печати

Характеристики

TRENDnet <TE100-S810Fi> 8-Port Switch (8UTP 10/100Mbps,1 MM 100Base-FX SC)
Основные характеристики
ПроизводительTRENDnet
МодельTE100-S810FI
Уровень коммутатораLayer 2
Тип оборудованияКоммутатор
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность3.8 Гбит/с
Буфер2 Мб
Количество портов RJ458x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина)251 x 39 x 135 мм
Вес1.07 кг
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиРуководство пользователя, CD-диск, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Кабель питания
Особенности корпуса
ИндикаторыLAN, Link/ACT, Power, FD/COL
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Установка в стойку 11"Возможна, крепеж в комплекте
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного портаЕсть
ИнтерфейсRS-232
УправлениеВеб-интерфейс, SNMP (Simple Network Management Protocol), Telnet, Интерфейс командной строки (CLI)
Порты Fast Ethernet8 портов 10/100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Фильтрация по MAC-адресам, SPI (Stateful Packet Inspection)
Storm ControlПоддерживается
Питание
Блок питанияВстроенный
Потребление энергии17 Вт
Сетевые характеристики
Зеркалирование портовПоддерживается, до 8 портов
Соответствие стандартам802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3x (Flow Control), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ad (LACP)
Защищенные VPN-протоколыL2TP
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
Метод доступаCSMA/CD
MAC Address Table8000 адресов
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad, до 4 групп, до 4 портов на группу
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 уровней приоритетов
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, До 256 VLAN, до 4094 VLAN ID
Потребительские свойства
Максимальная длина кабелядо 100 метров витой пары, 2 км (Fiber)
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 45 °С
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)43 x 20.5 x 8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)2.097 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00