TRENDnet <TFC-110MSCE>  10/100Base-TX to MM 100Base-FX (SC) Fiber converter (1UTP, 1SC)

1 776

1 847 за безнал

Бонусов: 18

Артикул: 64035

Срок гарантии: мес

версия для печати

Характеристики

TRENDnet <TFC-110MSCE> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX (SC) Fiber converter (1UTP, 1SC)
Основные характеристики
ПроизводительTRENDnet
МодельTFC-110MSCE
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусСталь
КнопкиПереключатель Full Duplex/Half Duplex для порта FX
Количество портов RJ451x RJ45
Размеры (ширина x высота x глубина)116 x 70 x 25 мм
Вес0.2 кг
Особенности корпуса
ИндикаторыPower, Link/Act, Full-Duplex, Collision
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии2 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля2 км
Крепление к стенеВозможно
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)22.1 x 14 x 6.7 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.872 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00