Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 3м

Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   3м

555

577 за безнал

Бонусов: 6

Артикул: 84620

Срок гарантии: 0 мес

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 3м
Основные характеристики
ПроизводительSonatel
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex SC, ST
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля3 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)14 x 13.5 x 1.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.067 кг