Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 1м

Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   1м
  • Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   1м

442

460 за безнал

Бонусов: 5

Артикул: 84618

Срок гарантии: 0 мес

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 1м
Основные характеристики
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex SC, ST
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля1 метр
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)13 x 13 x 1 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.036 кг