Patch cord  ВО, SC-ST, Duplex, SM  9/125   2м

601 Бонусов: 7

625 за безнал

Артикул: 58893

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, SC-ST, Duplex, SM 9/125 2м
Основные характеристики
ПроизводительNoName
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч кордаПатч корд ST-SC, DUPLEX, SM
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex SC, ST
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля2 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)12.5 x 2.5 x 12.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.053 кг