Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125  2м

457 Бонусов: 5

484 за безнал

Артикул: 58896

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м
Основные характеристики
ПроизводительSonatel
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч кордаПатч корд FC-FC, DUPLEX, MM
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Толщина сердечника50 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex FC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля2 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в магазине)16 x 2 x 16 см
Вес брутто (измерено в магазине)0.068 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.