Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м
  • Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м
  • Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м
  • Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м
  • Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SM  9/125   2м

532 Бонусов: 6

553 за безнал

Артикул: 58892

версия для печати

Характеристики

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SM 9/125 2м
Основные характеристики
ПроизводительNoName
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч кордаПатч корд ST-ST, DUPLEX, SM
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Обратные потери, дБ55 дБ
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Тип полировкиUPC
Интерфейс, разъемы и выходы
РазъемыDuplex ST
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Длина кабеля2 метра
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)12.5 x 2 x 12.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.052 кг