hp X124 1G <JD493A> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF)

6 020

6 261 за безнал

Бонусов: 61

Артикул: 124728

Срок гарантии: мес

версия для печати

Характеристики

HP X124 1G <JD493A> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Предупреждения
Особенности гарантииКоммутаторы HP обладают дополнительными гарантийными сервисами, такими как Доставка упреждающей замены, Техническая поддержка 24x7, Пожизненная гарантия. С актуальными сроками гарантии и сервисами для Вашего устройства, можно ознакомиться на официальном сайте
Основные характеристики
Производительhp
МодельX124 1G JD493A
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Оптические характеристики
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Питание
Потребление энергии1 Вт
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля0.55 км (550 метров)
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)12 x 7.5 x 3.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.038 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 797-35-20 (Москва). Пн-пт, с 9.00 до 18.00 (по московскому времени). Вас попросят подтвердить факт покупки продукта HP.