D-Link DMC-700SC 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter

4 717 Бонусов: 48

5 094 за безнал

Артикул: 20348

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
ПроизводительD-Link
МодельDMC-700SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
ИндикаторыPower, LINK/ACT
Максимальная длина кабеля0.55 км (550 метров)
Длина волны лазера850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Установка в стойку 19Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
УправлениеНет
Гигабитные порты1 порт 1000 Мбит/сек
Количество портов RJ451 порт RJ45
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-311GT
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, 7.5В, 1.5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси
Варианты крепленияКрепление к стене
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Размеры упаковки (измерено в магазине)27 x 20.4 x 6.5 см
Вес брутто (измерено в магазине)1.212 кг
* Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями статьи 435 Гражданского Кодекса РФ.
** НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний.