D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)

4 300

4 472 за безнал

Бонусов: 43

Артикул: 31233

Срок гарантии: 12 мес

версия для печати

Характеристики

D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDMC-530SC
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Количество портов RJ451x RJ45
Особенности корпуса
Установка в стойку 19"Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
УправлениеНет
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, входит в комплект поставки
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля30 км
Крепление к стенеВозможно
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)27.3 x 21 x 6.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)1.207 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)